19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Константин Полозов: постарались лишить соперника козыря – игры с шайбой

В Нефтекамске местный «Торос» разгромил челябинский «Челмет» - 6:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Мы прекрасно понимали, что «Торос» захочет вернуть должок после поражения в первом круге, и настраивали ребят на серьезную борьбу, - заметил главный тренер «Челмета» Александр Рожков. - Так оно и получилось, соперник сыграл очень агрессивно. У нас не получилось слаженной игры в обороне, защитники позволяли себе много вольностей, а нападающие плохо помогали в обороне. Соперник не позволил нам сыграть в атаке, мы не смогли преодолеть выстроенную оборону «Тороса». А в таких условиях сложно что-то создать. Отсюда и такой результат.

- Постарались лишить соперника главного козыря – игры с шайбой. Соответственно стало возникать много моментов, но до поры до времени не получалось их реализовать, - сказал в свою очередь наставник «Тороса» Константин Полозов. - Многое, что планировали получилось, давно не забивали в большинстве – смогли забить. Рад за Сашу Степаненко, который забил после долгого перерыва, и за Стаса Голованова, забившего в первом же матче. Но проблемы есть, и будем продолжать интенсивно работать.



Пресс-служба «Тороса»